promo.sklad

16.10
15:44

Квартирный переезд с грузчиками

Квартирный переезд с грузчиками

Каждый переезд – это стресс, множество проблем, требующих оперативного решения, и, конечно же, денежные траты. Квартирный переезд с грузчиками от компании ПромоСклад легко переносится нашими клиентами, так как мы все продумываем до мелочей. Переживаете, что грузчики разобьют бабушкину хрустальную вазу? Мы упакуем ее надежно и обязательно застрахуем. Все ваши ценности будут довезены в целости и сохранности.




Ищете услугу недорогого квартирного переезда без грузчиков? А вы уверены, что готовы потом месяцами ходить к остеопату на процедуры по лечению спины? У нас трудятся грузчики, которые занимаются погрузочными работами уже длительное время. Они используют проверенную технику и располагают большим опытом, поэтому даже рояль смогут спустить с 10-го этажа без лифта! Что уж говорить об обычном холодильнике.

Пригласить грузчиков – разумное решение
Если вы привыкли разумно тратить время и деньги, то понимаете, что квартирный переезд с грузчиками намного выгоднее, чем организация самостоятельно передвижения мебели и техники. Как ПромоСклад решает проблемы при переезде?
• Хрупкие изделия надежно упаковываются в гофрокартон и пупырчатую пленку.
• Растения и животные перевозятся с большой аккуратностью, ведь это живые организмы.
• Крупные предметы мебели по возможности разбираются.
• Техника перевозится со специальными транспортировочными болтами (для стиральных и посудомоечных машин это очень важно)
• Документы, канцтовары, фотографии перевозятся в специальных коробках, чтобы сохранить порядок при их выгрузке на новом месте.
• Одежда и обувь перевозится в коробках. Шубы, шляпы в специальных кофрах.

К каждому клиенту находят индивидуальный подход и гарантируют сохранность вещей.




Преимущества ПромоСклад
Иногда люди в попытках сэкономить, обращаются в сомнительные фирмы или к частникам (самозанятым), но при этому подвергают риску свое имущество. Рассмотрим 5 основных причин обращаться в ПромоСклад по вопросам квартирного переезда с грузчиками:
1. Выгодные цены и возможность получения скидок. Цены начинаются от 1000 рублей в час!
2. Вежливые сотрудники. Все до единого, кто будет с вами контактировать – от менеджера до грузчика, понимают ответственность работы и ведут себя вежливо.
3. Комплексный подход – оказание услуг упаковки, погрузки и разгрузки, расстановки вещей на новом месте.
4. Гарантия целостности перевозимого имущества. Оформляется договор, в котором обозначается ответственность сторон.
5. Сжатые сроки. Квартирный переезд с грузчиками можно совершить всего за 5-6 часов. В то время как самостоятельные попытки перевезти «все нажитое непосильным трудом» могут отнять неделю или даже месяц.

Мы ждем ваших заявок!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


promo.sklad x0



Хранение вещей и мебели, в отапливаемых индивидуальных боксах в Москве


Папки